Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Средняя школа Форкса » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Элис быстро выскочила на улицу и, не ожидая сестры, перепрыгивая лужи и смешно, но красиво и грациозно, уворачиваясь от капель дождя, поспешила к машине Эдварда. Как всегда все Каллены поехали утром в школу на его сером "Вольво". Машина быстрая и удобная - такая, какая как раз нравится этому семейству вегетерианцев.
Элис добралась до машины очень быстро, а её сестра не отствала. Конечно, волосы обеих девушек были мокрыми из-за дождя, но Элис не видела в этом ничего плохого. Она всегда любила гулять под дождем, но только не тогда, когда на ней новые дизайнерские вещи.
-Ну так что, ты не против? - обратилась она к Роуз, доставая из сумочки запасные ключи от "Вольво". За этим занятием она провозилась секунд десять, ведь в её сумочке что-о найти практически нереально. Но, наконец, Элис достала блестящие ключики и открыла дверь в машину. В "Вольво" было тепло и уютно. Даже не хотелось выходить на улицу, под проливной дождь.
-Нужно будет сказать Эдварду, что именно такая машина мне подходит.
Мысленно решила она и улыбнулась. Эдвард должен был её слышать. Он уже несколько недель выпрашивает что Элис хочет на свой день рождения. И вот подарок выбран.
Элис извлекла из сумки блокнот и ручку и написала:
"Эдвард, Джаспер и Эммет! Мы с Роуз на охоте. Вечером будем. Элис и Роуз."
Почерк у Элис был красивым и калиграфическим. Девушка быстро вырвала листок из блокнота и оставила его на переднем сидении. Затем она выбралась из машины и сказала:
-Идем? - Элис закрыла дверь машины на ключ, а ключ бросила в сумку.

+1

3

Выйдя на улицу, мы сразу же направились к машине. Я двигалась за сестрой перепрыгивая лужи. Мои новые и очень дорогие кроссовки не заслужили того, чтобы в первый же день быть испорченными.
-Ну так что, ты не против? - спросила меня Элис.
-Охота? Боже мой Элис...мы с Эмметом ходили охотиться в воскресенье, а сегодня только понедельник. Не прошло и дня. Мы между прочим тебя приглашали пойти с нами, но ты кажется сказала что у тебя есть срочные дела и что ты сможешь если что денёк перетерпеть... - я это сказала очень тихо и быстро, так чтобы меня слышала только сестра. Элис залезла в машину и начала писать что-то на листке бумаги. Увидев что она пишет у меня сразу возникло некое возмущение с улыбкой. -Так и знала что она непременно посмотрит в будущее и увидит что я соглашусь.
-Элис! В следующий раз сначала дождись моего ответа, а потом уже пиши записку. И хватит заглядывать в моё будущее. - я улыбнулась и открыла дверь машины чтобы она смогла выйти.
-Идем? - спросила она напоследок.
-Да конечно. - кивнула я - Но только в следующий раз прошу ходить на охоту вовремя, чтобы не было вот таких прогулов.
Я осмотрелась вокруг чтобы никого не было.
-Ладно...хватит болтать...пошли. - быстро направилась в сторону леса.

0

4

-Элис! В следующий раз сначала дождись моего ответа, а потом уже пиши записку. И хватит заглядывать в моё будущее.
Элис снова звонко рассмеялась, но в этот раз тише, чем обычно.
-Я просто на тебя настроена и это получается непроизвольно! Да и без своих способностей я была бы уверена, что ты согласишься. - улыбнулась Каллен, слегка встряхнув головой, дабы струсить калпи дождя. Одежда вся была холодной и мокрой, хотелось быстрее переодется. Но нужно терпеть до вечера. Хотя, возможно, что и до завтра.
Элис достала из внутреннего кармана куртки свой мобильный телефон и быстро набрала номер. В телефоне послышались гудки, но потом кто-то взял трубку.
-Алло, Карлайл? - произнесла Элис, и посмотрела в будущее своего приемного отца. Он сейчас не занят, отлично.
-Да, Элис. Ты что-то хотела? - отетили на том конце провода. Хотя какие у мобильных телефонов провода?
-Карлайл, мы с Роуз отправляемся на охоту.Будем поздно. - быстро пролепетала девушка.
-Хорошо. Спасибо что предупредила. Ладно, мне пора идти. До встречи дома - и Карлайл повесил трубку. Элис всегда предупреждала Карлайла о том, что она идет на охоту. Это вошло у неё в привычку ещё очень давно. Да и раньш Карлайл её одну не отпускал, ещё в первое десятилетие вегетерианства.
Элис спрятала телефон в карман. Тем времнем Роуз уже пошла к лесу. Элис её быстро догнала.
-Ну что, на перегонки? Не бойся, нас никто не увидит!- рассмеялась Элис и очень быстро побежала. Конечно, никто из смертных немог уже её видеть. Слишком быстрая скорость. Главное в дерево не врезаться. Хотя, это ей не грозит.

0

5

От звонкого смеха Элис у меня поднялось настроение. Потом она позвонила Карлайлу и предупредила его о сегодняшнем нас с ней отсутствие. Как только она закончила разговор, я сразу же пошла по направлению к лесу.
-Ну что, на перегонки? Не бойся, нас никто не увидит! - пролепетала она и быстро направилась в лес.
-Боже Элис! Когда ты уже повзрослеешь?! - я улыбнулась. -Наверное никогда...это даже физически невозможно... - подумала я и снова вздохнула... -Ну что я могу с ней поделать?
-Ну ладно...хочешь посоревноваться? Отлично! Я только ЗА! - усмехнувшись я побежала за сестрой.

0

6

На улице мелко моросил дождик. Я быстро наятнула на себя капюшон и направилась в сторону своего пикапа.  Мельком оглядевшись по сторонам, я заметила Калленов. Там стояли только парни, Розали и Элис не было. Один из них, по-моему, Джаспер как-то недоверчиво взглянул на меня. Я быстро отвела взгляд и достала ключи из карманов джинсов.
Поведение Калленов нервираволо меня. Вообще, их глаза, поведение, все было для меня странным. Даже походка у них не такая, как у остальных.
Впервые я задумалась об этом. И такая красота... даже мелодичность голоса была. Все было как-то... иначе.
Ерунда, - подумала я, захлапывая дверцу и залезая в машину. В машине было тепло, поэтому Белла поскорее включила печь.
  Но сколько я не старалась не думать о Калленах, из головы не выходили все эти странные факты. Хоть и мелочь, но зацепляло.
- Хотя бы уроки закончились. Сейчас можно быстренько приготовить какой нибудь легкий салат и взяться за сочинение по литературе, - думала она, заводя машину. Через минут пять, когда машина нагрелась, она поехала домой.

0

7

Ван открыла дверцу как обычный человек.Взяв кофту и рюкзак она вышла из машини захлопнула за собой дверь
Надо одеть кофту!-подумала Несса смотря на всех что они в лёгких куртках
Ладно встретимся в столовой,а я на урок! -она подошла сначала к Розали обняв её а потом ко всем членам семьи и побежала в здание школы

0

8

Я остановилась на нашем обычном месте. Все начали не торопясь выходить. Некоторые на нас посматривали не скрывая интереса. Меня это разозлило. Я напряглась. Сегодня на нас смотрели с большим интересом чем обычно. Внесса сегодня впервые решилась пойти в школу. Конечно она поохотилась, но было больно от того что она младше всех нас и учится конечно в другом классе. Некому за ней присматривать и поддерживать. В этом году опять новички. И опять они пялятся. Эммет подошел и приобнял меня: мол "успокойся Роуз...они всего лишь люди." Я закрыла машину.
-Ладно встретимся в столовой,а я на урок! - Ванесса подошла и приобняла меня.
-Удачи милая. - это я произнесла так чтобы слышали только члены семьи.
-Элис...ты идёшь на урок? У на сейчас Иностранный. - Я по вернулась к Эммету - а вы куда?
-На Литературу - ответил он и закатил глаза - надеюсь я сегодня высплюсь - я опять наградила его злым взглядом.
-Пошли Эл - я поцеловала Эммета и мы ушли.
----------------Кабинет иностранного языка

0

9

Я выскочила из кафетерия и направилась к своей машине. Я не понимала тех чувств которые меня переполняли. Мне было либо страшно из-за того что Несси на меня обиделась...или я злилась что она вот так вот ушла...я не знала куда иду и зачем мне это нужно...сейчас мне было не по себе...я чувствовала себя отвратительно...подойдя к машине я её быстро открыла и завела двигатель. Несс в машине не было...я начала переживать...как она решила добраться до дому? Не своим случайно ходом?
-Роуз... - Эммет уже сидел возле меня... - Элис попросила её подождать... - я выключила двигатель.
-Я знаю... - удивительно, но мой голос был совершенно спокоен...наверное за много лет, я научилась скрывать чувства...
-Не переживай... - но на Эммета это похоже не распространялось...я слегка улыбнулась
-Всё нормально... - он нахмурился...видимо уловил не ту нотку в моём голосе, которая выдала моя лож...он взял мою руку и начал нежно гладить её как бы успокаивая. Через пару секунд машина открылась и в неё сел Джаспер. Я почувствовала сильное спокойствие...даже чересчур...на моём лице снова отразилась улыбка...
-Спасибо Джас, но я уже спокойна...где Элис?
-Она сказала, что сейчас подойдёт... - было видно что он переживает. Спустя пару минут, появилась Элис. Я снова завела машину и мы поехали домой.

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Средняя школа Форкса » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно