Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Дом семьи Свон » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

  - Хмм, не плохая мысль. Кто еще поедет?
-Майк, Анжела, Лорен, Тайлер и Эрик. Можешь взять своих друзей если хочешь! - быстро протараторила Джесика и улыбнулась.
-Я, Анжела, Лорен и ты походим по магазинам, а вечером встретимся возле кинотеатра с мальчиками. Посмотрим фильм и все вместе поедем домой. - Джес с вдохновением рассказывала свои планы и явно гордилась собой за то, что придумала.
-Ты не против? - Джес взгляднула на Беллу.  Кажется, Джесике было не важно, слушает её Белла или нет. Так, ради приличия ведь надо спросить.
Пока Джесика говорила, они с Беллой уже прошли на кухню. Джес устроилась по удобнее на одном из стульев и облакотилась о стол. Девушка мимолетно окинула взглядом кухню. Её внимание на секунду остановилось на ярко желтых полках.
-Хм..мило.
Отметила она про себя.
- Белла, тебе помочь? - наконец опомнилась Джессика и вскочила со своего места. В тот же момент за окном послышался рев мотора подъезжающей машины.
-О, Беллз, кажется твой папа приехал! - воскликнула гостья, мимолетно взглянув в окно.

0

3

Белла прошла на кухню.
Майк, Анжела, Лорен, Тайлер и Эрик. Можешь взять своих друзей если хочешь!
- мм, спасибо, Джесс, - я попыталась улыбнуться. Улыбкаполучилась болезненной. Пока я ставила макароны, Джесс вокликнула:
О, Беллз, кажется твой папа приехал!
- Пока бейсбольный матч успеет посмотреть, - пожала плечами я. В одном я оказалась права: Джессикина болтовня действительно отвлекала от Калленов. Ненастолько, но достаточно.
Я поставила мясо отмораживаться, и села рядом с Джесс.
Белла, тебе помочь?, - опомнилась подруга.
- Да нет, ничего, - усмехнулась я. - Все в порядке, скоро будет ужин готов.
В этот момент послышался голос Чарли:
- Беллз, ты дома?
- Я здесь, - неопределенно ответила я. - Скоро ужин готов будет.
Видимо, он заметил машину Стенли, поэтому с глупыми вопросами, типа " как твой первый день в школе? ", не приставал. Ну и ладно, мне ж легче.
Ты не против?
- Нет, конечно нет, - соврала я. - Только я наверное прогуляюсь по Сиэтлу... я пока ничего нового не буду брать.
Мне вполне хватао старых поношенных джинсов, обычной кофты и кроссовок. Слава Богу, Джессика не видела моего гардероба - её бы наверное инфаркт хватил. Ничего фирменного, изящного, элегнатного, стильного и модного.
Я пока аккуратно начала резать хлеб.

0

4

Джессика увидела Чарли и, улыбнувшись, произнесла:
-Здравствуйте, мистер Свон! - тот кивнул, и что-то бормоча себе под нос ушел в гостиную.
- Нет, конечно нет, Только я наверное прогуляюсь по Сиэтлу... я пока ничего нового не буду брать.
-Ну, как знаешь. Но всё равно я тебе советую пройтись там по магазинчикам. А, кстати, через два месяца будет бал! Девушки приглашают парней. Это была моя идея! - снова начала тараторить Джес.
-Ты уже решила кого пригласить? Я вот думаю, приглашу Майка Ньютона. Ты же не его собралась пригласить? Просто он такой классный...Кстати, кажется, ты понравилась Тайлеру! Он, конечно, не такой как Майк, но тоже ничего. Может его пригласишь? - Джессика снова перестала обращать внимание на собеседницу. Она сейчас перещитывала всех парней их компании, расписывать кто хороший, а кто плохой.
Внезапно Джессика достала из сумочки блокнотик с ручкой и начала что-то записывать.
-Кстати, Белла. я же совсем ничего не рассказала тебе о остальных! - Джессика начала писать в столбик разные имена и что-то тараторить про них.
Уже через несколько секунд напротив этих имен были такие записи: "душка", "стерва", "тихоня" и так далее.
Кажется, Джессика может разговаривать вечно.

0

5

Наконец, макароны были готовы. Кажется, пока Джессика изложила ей свой диалог, прошло не менее 20 минут.
Ну, как знаешь. Но всё равно я тебе советую пройтись там по магазинчикам. А, кстати, через два месяца будет бал! Девушки приглашают парней. Это была моя идея!, - снова начала тараторить Джесс.
Мне понадобилась ровно полминуты на то, чтобы приготовить очередную отговорку.
- Бал? Хм, отличная идея, - сказала я. Я старалась не смотреть в глаза Джессике - мне вообще часто говорят, что меня можно читать как открытую книгу. - Когда именно?
Я начала разлаживать макароны по тарелкам. Джесс уже уселась и начала что - то лихорадочно чертить на маленьком розовом блокнотике.
Ты уже решила кого пригласить? Я вот думаю, приглашу Майка Ньютона. Ты же не его собралась пригласить? Просто он такой классный...Кстати, кажется, ты понравилась Тайлеру! Он, конечно, не такой как Майк, но тоже ничего. Может его пригласишь?
- Конечно, нет, не собиралась. думаю, ты захочешь его пригласить, - улыбнулась я и уточнила:
- А когда именно будет бал?
Конечно, я любом случае улечу в Джексонвиль. Хоть завтра. Я поставила тарлеки и положила хлеб в хлебницу.
Кстати, Белла. я же совсем ничего не рассказала тебе о остальных!
- Ну да, - откликнулась я. Вообще-то, я опять не слушала Джессику. Она наверное и за столом еще спросит, кто из парней ей больше всего п онравился. А Чарли подавится и задохнется от смеха.
Перспектива не самая удачная.
- Чарли, иди кушать! - крикнула я.

0

6

. - Когда именно?
-Через два месяца, в суботу. Какое число не помню, скоро по школе плакаты развешают, тогда и посмотрим! - улыбнулась Джессика, обнажив белоснежные зубы. Улыбалась девушка часто, в отличии от Беллы. Кажется, Джес вообще не склонна грустить. но это мнение ошибочное. На самом деле она в душе переживала гораздо сильнее, чем видно на первый раз. Сначало она влюбилась в Эдварда Каллена - об этом знали не многие, и любовь, конечно, оказалась невзаимной. Пострадав полтора года, Джесика плюнула на него и переключила свое внимание на другого парня - Майка Ньютона. Но тот вообще, как и Эдвард, не замечал Джессику. Это было тяжело, но Джессика держалась и её отывлечением и спасением от затяжной депрессии были походы по магазинам. Была бы воля этой леди - она бы вообще поселилась в одном из самых больших магазинов одежды.
- Конечно, нет, не собиралась. думаю, ты захочешь его пригласить,
Джесика мысленно облегченно вздохнула.
-Значит Майк все ещё свободен и у Беллы нет на него никак планов...Ура!!!!!
Подумала она и вовремя взяла себя в руки, не дав чувствам отразится у себя на лице.
- Чарли, иди кушать!
Белла позвала своего отца ужинать. Он появился в кухне спустя пару минут.

0

7

Чарли быстро сел за стол и принялся за макарны, пока я болтала с Джессикой.
Через два месяца, в суботу. Какое число не помню, скоро по школе плакаты развешают, тогда и посмотрим!
- Понятно, - нечленораздельно пробормотала я. Ну, ладно, свою отточеную отговорку потом выскажу, а то Чарли еще подумает еще что нибудь не то. Хотя весной я и правда буду в Джексонвилле. 
  Пока я и Чарли молча ели приготовленную мной провизию, Джесс продолжала болтать о чем то своем. Два слова я все таки смогла разобрать: шоппинг и парни.
Чарли недовольно кашлянул, однако снова склонился над тарелкой. Я только изредка отвечала что то типа: " угу ", " точно", " мм...."
Кажется, девушке было совсем не обязательно, чобы её слушали. Вот и я не слушала, к тому же, она все равно не замечала этого. Наконец Чарли невольно оторвался от тарелки и удивленно переспросил:
- Каллены?
Сердце забилось быстрее. Я так и замерла, не донеся вилку до рта.
- Ну да, - равнодушно потвердила Джессика, пожав плечами. - Дети у них вполне симпатичные. Только держатся особянком, вот и все.
Я притворилась, что
как всегда не слушала Джесс, а вот папа разговорился с Джессикой.
- Ой, Джесс!! Шестой час! - спохватившись, воскликнула я.

0

8

Белла поставила перед Джессикой тарелку с макаронами и Джессика начала потихоньку есть, без перерывала болтая о всяких пустеках, типа какой цвет моден в этом сезоне, как одевается половина школы и так далее. Её даже не смущало то, её слышала не только Белла, а и Чарли.
И тут её разгоор плавно перетек на Калленов. Видимо, всем стальным школьникам она уже промыла кости, так что пришлось перейти на свою бывшую неразделенную любовь - Эдварда Каллена и его семейке. Судя по лицу Чарли, он уважал доктора Карлайла Каллена и все, что с ним связано. Джессика это, как ни странно, заметила, и наконец начала следить за словами.
Внезапно Джессика посмотрела на Беллу, и сильно удивилась её выражению лица, когда речь зашла о этом семействе. Джесика с трудом подавила улыбку и продолжила есть макароны.
-Хм... что-то здесь не так. Надо все разузнать. Кажется, кому-то понравились Каллены.
Подумала она и начала мысленно строить грандиозные планы по допросу к Белле. Ну тут Белла воскликнула:
- Ой, Джесс!! Шестой час!
Джессика выпрямилась и проговорила:
-Ой, меня уже наверно родители заждались! - с этими словами Джессика быстро доела макароны и встала.
-Спасибо, было очень вкусно. - поблагодарила она Беллу и обратилась к Чарли:
-Досвидания, мистер Свон. - Джессика быстро пошла в прихожую и накинула на плечи куртку. Кажется, дождь уже прошел.
-Все, Беллз, пока! - улыбнувшись, Джесс помахала Белле рукой и вышла из дома.

0

9

Видимо, Джессику встревожило мое странное поведение насчет Калленов. Я быстро начала жевать, что чуть не подавилась. Ну и ладно, подумаешь, Джесс усроит тебе один раз инквизиторский допрос - такое уже не первый раз. По крайней мере, за сегодняшний день.
Неужели кто то из Калленов её  уже успел отшить?... Мда, интересно. Наверное, не кто иной, как Эдвард. Я ловила себя на том, что при упоминании его имени сползала на самый краешек стула.
Чарли отодвинул стул и собрался выходить из - за стола, кивнув Джессике на прощание. Наверняка опять пошел смотреть бейсбол, прихватив баночку пива по дороге.
Я виновато взглянула на Джесс, но та кажется и не заметила, а продолжала щебетать. Кажется, она и не сразу поняла, что я ей сказала про шестой час.
Я застегнула свою кофту и продолжала делать вид, что слушаю её. Иногда я прислушивалась, если вдруг тема опять зайдет про Калленов. Судя по её заблестевшим глазам, я поняла, что она кое что уловила в момем поведении. И сейчас размышляла как раз над этим.
Ой, меня уже наверно родители заждались! Спасибо, было очень вкусно.
Она быстро доела макароны и пошла в прихожую.
- Мда, наверное... Да не за что. Сочинение так дописать не успели... - вздохнула я. - В следующий раз приедешь еще, поболтаем.
Она осеклась, и, открыв перед Джессикой дверь, быстро попрощалась:
- Увидимся в школе, Джесс. До завтра.
Подруга вышла и направилась к машине, а я глубоко вздохнула и закрыла дверь.

0

10

Я оттолкнула от себя дверь и зашла на кухню. Вроде ничего не изменилось, все те же желтые облупившиеся шкафчики, серый маленький холодильник.
Сейчас для меня все это не имело никакого значения. В голове все как будто шумело, и этот шум эхом отдавался в ушах. Чарли дома уже не было.
Мельком взглянув в окно, я заметила, что на подьезной аллее стоит только мой пикап. пытаясь унять головную боль, я плюхнулась на стул и потерла виски.
Так, нужно что то делать.. Скоро в школу, а я на кухне рассиживаюсь..
Сейчас я соображала слабо, если вообще соображала. Голова так и разрывалась на части, и в таком состоянии я вряд ли могла идти  в школу.
Кое как поднявшись с места, я одной рукой достала хлопья и залив их апельсиновым соком, села обратно. Шторки плотно были задернуты, поэтому на кухне было не то чтобы и светло.
Безусловно, я буквально рвалась в школу. Хотелось прямо сейчас встать, и. не обращая внимания на боль, поехать в школу. Только зачем?..
Тоненький внутрений голосок пискнул, что рвусь я туда только из за Калленов. Вернее, из за одного из них.
Он мне никто! С какой стати я должна я должна ездить из за него?
 

Мысленно выругавшись, я доела хлопья и отодвинула тарелку. Крепко стиснув зубы, я встала и даже не потркдившись вымыть тарелку, поставила в раковину.
Надеюсь, Чарли поймет..
Глубоко вздохнув, я направилась в гостиную, чтобы отдохнуть и как следует все обдумать.
-----> Гостинная

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Дом семьи Свон » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно