Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Принятые анкеты » Emmet Cullen


Emmet Cullen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Эммет Каллен/Emmet Callen
2. Раса(вампир, человек, оборотень, дампир)
Вампир
3. Возраст(если вампир или оборотень, то дату рождения и дату пере воплощения; если человек или дампир, то только дату рождения).
18 мая 1915 года
Дата перевоплощение: 1935 год.

4. Краткая Биография.
Эммет появился на свет в 1915 году в Теннисе. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотиться и какой подход нужен к каждому зверю. Эмметт буквально схватывал на лету. Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил ни одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Кален старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство». Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличии от Эллис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов вязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть.
5. Характер
Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.
6. Внешность
Келлан Латс
7. Способность
Безграничная сила,бесмертие.
8. Читали ли вы книги?
Да все четыре=)
9. Вы смотрели фильмы "Сумерки" и "Новолуние"?
Конечно и по многу раз.
10. Как часто вы будете посещать ролевую?
Каждый день,через день.
11. Желаемый статус.
...:::Sex,Blood,love Rosalie:::...
12. Связь с вами(ICQ)
561245550
13. Пробный пост
Я лежал в нашей с Розали комнате и вспоминал прошлое,былое,все что было раньше.Мне почему всегда вспоминался один и тот же "кадр" из моей жизни,ну на тот момент уже полужизни.Когда я лежал в лесу в оборванном виде,тяжело раненный,на грани жизни и смерти и тут появился мой "ангел"-Розали.Она спасла меня,она подарила мне жизнь,хотя нет она подарила мне жизни в смерти.Но все равно даже если я умер,даже если я не живой,но я очень силен и могущественный,я могу то что не могут люди,и меня это радует.Но самое главное в моей смерти то что я мертв вместе с моим ангелом.Как бы я жил без нее???Роуз для меня все,я не могу отказать ее совершенно не в чем,а может так оно и должно быть?!Я всегда,постоянно задавался этими вопросами.Но впринципе какая уже была разница,она со мной,а я с ней,она пренадлежит мне,а я ее.Пока я думал и размышлял в комнату вошла она-мой ангел-Роуз.
-Эм ты безнадежен,ты опять сломал то дерево возле дома???Карлайл его так любит,ты же знаешь.Ругала меня Роуз,но она не могла удежаться от улыбки.
-Детка,ну не ругайся ты на меня,да я большой и сильный.Ты должна этим гордиться.Съязвил я, и засмеялся.
-Ты безнадежен...Повторила Розали и сегла рядом со мной.Я обнял ее и положил голову на грудь.Мой холодный ангел,ты всегда будешь со мной.

14. Родственники.(Семья)
Братья:Джаспер,Эдвард.Сестра:Элис,Белла(в будущем).Родители:Карлайл,Эсми.

Отредактировано Emmet Callen (2010-02-02 15:46:02)

0

2

Emmet Callen
мм..) анкета замечательная)) приняты))
еще как же не приняты, а то чую убьет меня Роуз.. если не приму хД

0

3

Emmet Cullen
-Прикольненькая анкета  :cool:  :jumping:  :shine:
Bella Swan
-Конечно прибью)  :tired:  :D 

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Принятые анкеты » Emmet Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно