Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Пробные сюжеты


Пробные сюжеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме вы можете выложить свои сюжетики, наброски, и другое. Коментарии и другое разрешены только в обсуждении сценария. Пишите свои идеи.

0

2

Сценарий vol.2
Мои наброски
  Выбор Бэллы пал на Джейкоба. Тем временем Ли, захлестнувшись отчаянием, убегает. Стая тревожится, однако Сэм понимает что Ли нужно время, поэтому запрщеает всякие её поиски.
Лея убегает на юг. Тем временем Калленам все меньше нравится Натали. Элис больше не видит Беллу. Постепенно Эдвард уже не вспоминает девушку, сосредоточивгшись на Натали.
Оборотни не возражают насчет Джейка и Беллы - они только рады, что Джейкоб больше не мучается сам и не мучает своими мыслями остальных членов стаи.
Вернемся к Ли. Скитаясь в одиночестве, она знакомится с симпатичным оборотнем одиночкой Рейнадом. Спустя несколько дней, он понимает, что ему будет больно отпустить Ли, поэтому понимает, что влюбляется в неё. Это не импринтинг...Что то большее. Но Ли этого не замечает, полностью погрузившись в мысли о Джейкобе.
Вольтури тоже не остаются в стороне. Аро вспоминает договор, когда Каллены пообещали, что они обратят Беллу в вампира - и решает отправиться небольшой группой в Форкс. Однако Элис теперь не может увидеть Вольтури, потому что их появление связано с Беллой, а её она уже не видит... Но что же делать?...
Аро подсылает одного из охраны в Форкс. Сет, патрулируя границы территории, обнаруживает новый запах - явно не принадлежавший Калленам. Он сообщает это Сэму. Тем временем Белла решает отправиться к Элис, и попросить её распознать запах. Они приезжают, и Элис мгновенно узнает запах - Вольтури...
Все стало с ног на голову. Надо что то делать. Но что?... Ведь пострадает не только жизнь Беллы.

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Пробные сюжеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно