Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Здесь мы обсуждаем продолжения сценария в нашей ролевой. Так как Изабеллы Свон не было, так что я решила создать пост сама. Надеюсь гнилыми помидорами мну не забросают)) Так вот...как и просила Леа, я скопировала свои идеи сюда прежде чем удалить посты. В теме "Основной сюжет" больше ничего не пишем кроме как окончательного сюжета! Флудим в специально отведённой теме. Все не нужные посты я по-удаляла. Вот что осталось:
Белла! А может Натали подвинется? ну...девушка не шкаф, может и подвинуться....хотя...если девушка вампир...хахаха))) Ты теперь с Джейком! Мои поздравления))) Когда свадьба?)) А дети Будут? СТОП! А Несси? Как же она? Её что моно вычеркнуть из проекта? А может Белла сначала родит, а потом Натали уведёт у неё Эда. Ну и она с ребёнком к Джейку! Ой как он будет рад! Ведь теперь он может видеться с Насси не прерываясь)) и спать будут в одной комнате)) До поры до времени(короче говоря пока Несси маленькая), потому что ты сама не разрешишь спать ей у него, а Леа будет ревновать -ревновать...уууууууууууууууууууууууууу....как ревновать будет...короче....тебя ждёт О-О-ОЧЕНЬ интересная жизнь))
и
-Ну это зависит от тебя)) Смотря как будешь отбивать его от Беллы))) Можно сделать, что Джейк запечатлился на Несси и поэтому как-то с Беллой ему стало немного спокойней общаться...не такая тяга...а к Несси он как к сестре, поэтому о любви речи быть не может...ну а ты с ними(Джейком и Несси) постоянно гуляешь и развлекаешься. А Белла там думает как вернуть Эда и страдает по нему)))

0

2

Так....у меня вопрос с импринтингом....как бы если запечатляются,то именно влюбляются....может тогда типа что Джейк особенный и траляля, но в Несси он не влюбился, да а относится как к младшей сестре и в связи с этим чувства к беллз поутихли...
а Белла глядя на все это понимает, что ребенку нужен отец, ну и она всё еще не может полностью забыть Эдварда, но Натали его отпускать тоже не намерена, а Эдварду Натали конечно симпатична, но Белла....её вкус, её запах....и тем более он узнает о Ренесми....

0

3

Но...если Белла уже родила Несси, то получается она тоже стала вампиром...или в нашей роле Эд не будет перерождать Беллз во время родов? ну что-то типа....роды прошли успешно и перерождение не понадобилось....ну и Волтури решили зайти...так как узнали о девочке...а тут ещё и Белла до сих пор не вампир....не порядок-не прядок...м? как те такое предложение?

0

4

Rosalie Hale
да да вот так)))))

0

5

хихихи))) тепрь нужно посмотреть как Беллз отреагирует на это))) И ещё)) Главное чтобы Несси маму не съела))

0

6

плин, люди, я нифига не поняла... вы можете как нить нормально рассказать?  запуталась и основную идею сюжета не поняла..)) и мне каж долго как то... Эл нету, млиин(( надо с ней обсудить)

0

7

Bella Swan
в общем...как я поняла....ты залетаешь от Эда, но ни он ни ты этого пока не знаете он увлекается Натали, ты вся в слезах приходишь к Джейку, он тебя принимает с распростертыми объятьями. Несси будет менее кровожадна, поэтому ты отделываешь испугом и легкими травмами и Несс появляется на свет) Джейк запечатляется на неё, но происходит каккой то сбой в импринтинге и он любит её как младшую сестру, страсть же к тебе у него поутихла. Я в общем пытаюсь этим воспользоваться, большое количество времени провожу с Джейком и Несси. Ты же чувствуешь что ребенку нужен отец, да и любовь к Эдварду не до конца утихла, но Натали просто так Эда не отдаст...но Натали лишь симепатична Эду, ты же...твой запах великолепен, тем более когда он ухнает о ребенке....ну и так далее.....
фуф

0

8

Leah Clearwater
ясн)) а я че то думала насчет сюжета два хД давно только... и получился не оч как то...

0

9

Bella Swan
так это и есть как бэ второй,нет?0_0

0

10

Leah Clearwater
Я говорю, что свой придумала хД

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Черновик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно