Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Сюжет для неканонов


Сюжет для неканонов

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Пишите пожалуйста сюда пример того кем вы хотите быть, вид вашего питания, где вы живете(на севере или в каком-нибудь конкретном городе) с кем потом зависти дружбу, любовь, вражду и т. п.(короче поподробней опишите вашего персонажа и то, как вы хотите вести себя в игре, т. е. будете злюкой или очень даже добродушным) А Я и Alice подумаем над сюжетом вашей игры)))

0

2

Ну живу я на Аляске, пытаюсь придерживаться вегетарианской диеты. Буду добродушной) Хотелось бы подружиться с вегетарианцами.

0

3

Nataly Fox

Девушка стала вампиром совсем недавно и поэтому ей было сложно придерживаться нормальной жизни. Она не хочет быть монстром, но сдерживаться она тоже не очень то умеет. После перевоплощения она убила только 1-го человека и то только потому, что ещё не знала о своей сущности и была очень голодна. С тех пор она пытается избегать людные переулки чтобы не потерять контроль снова. Она понятия не имела кто таки Волтури пока они её сами не навестили. Узнали о девушке они от того самого вампира который её укусил. Недавно они поймали его и перед тем как уничтожить его, Аро прочитал все его мысли и увидел в них тот злополучный день. Нет-нет...слишком большой чести девушке не сделали. К ней пришли всего лишь слуги Волтури и объяснили ей правила и доли понять что с ней будет если она ослушается их. Натали испугалась и поэтому вела ещё более осторожный образ жизни. После она решила по-пробовать привыкнуть к запаху человека. По началу она ходила в менее людные улицы, потом у неё почти выработалось способность не обращать внимания на жажду(она очень быстро учится) и теперь она уже много лет работает в ателье одежды. Она шьёт вещи для моделей. У неё это очень хорошо получалось ещё при жизни, а теперь она настоящий профель и может создать любой имидж для любой девушки или для любого парня. А по ночам она читает книги, чтобы выучиться многим наукам. Она прочитала уже около тысячи книг, но для неё это мало и она хотела бы изучить новые культуры, истории, а так же новые стили совсем новых людей. Она хочет отправиться куда-нибудь чтобы получить там высшее образование и новую профессию. Ещё она любит помогать людям. Но уехать ей не получилось. Как-то раз, в один довольно пасмурный день, к ней пришла одна девушка. Натали была очень удивлена. Она конечно знала что не одна такая, но всё же...если бы она была человеком, у неё бы сейчас бешено затрепетало сердце.
-Здравствуй Натали, я Таня - представилась девушка - я слышала что ты потрясающе шьёшь. Мне нужно новый плащ, только не обычный, а для парада. - Таня лучезарно улыбнулась.
-Д...да...конечно... - произнесла я заикаясь - пожалуйста пройдёмте...нужно выбрать цвет и придумать модель для вашего парадного плаща. - и я направилась к двери которая вела меня к комнате где я создавала новые эскизы одежды и шила.
-Нет-нет...не стоит...я вам доверяю...выберете цвет на свой вкус. - остановила меня девушка - выберите пожалуйста то, что по вашему мнению мне больше всего подойдёт. За своим Заказом я приду через три часа. Сроки короткие, а деньги которые я собираюсь заплатить за вашу работу очень большие.
Таня вернулась ровно через три часа как и обещала. К этому времени я уже закончила работу. Я уложилась в срок 2 часа и 58 минут. С моим опытом работы, сделать это в короткие сроки почти не составило труда. Плащ я сделала серебристого цвета. Это выглядило стильно и красиво, да и такой девушке как Татьяна, он подойдёт больше всех. По крайней мере я так думала. Как я и ожидала, девушке очень понравился её новый наряд.
-Спасибо Натали. - поблагодарила она меня и улыбнувшись мне протянула бумажку где красивым почерком был написан какой-то адрес.
-Буду ждать в гости, на "чай"... - девушка хихикнула и развернувшись ушла грациозной походкой.
Как оказалось Таня проживает совсем рядом с моим домом. Всего на всего в нескольких километрах. После первого визита к ней домой, я узнала что она живёт не одна и что вся её семья как и я придерживаются "вегетарианской диете". Я узнала много плюсов и минусов в жизни вампира. И очень рада что у меня появились друзья.

-Ну как? Пойдёт или внести какие-нибудь изменения?

0

4

Пойдет, но Волтури не ушли бы просто так... Как никак дар) Тольоесли они пришли без вампира, который может узнавать способности. Тогда они даже не узнали

0

5

Nataly Fox

-Так пойдёт? Я отредактировала))

0

6

Rosalie Hale
Да, ничего практически не изменилось. Но и не надо было ничего менять) Оставляй так, меня вполне устраивает)) Спасибо)

0

7

Nataly Fox

-Я добавила только от куда Волтури о ней узнали и всё))) Они бы её не тронули, она ещё ничего не нарушила))) И тем более был только слуга, если бы к ней Аро к примеру пришел, то он бы не отпустил её точно)))

0

8

ахаха)) конечно согласна)) так же интересней играть будет;)

0

9

-Вот и отлично))) Значит нам нужен клан Денали и Каллены СРОЧНО!

0

10

Rosalie Hale
Проведем акцию...) наберутся)

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Сюжет для неканонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно