Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif  [взломанный сайт]

0

22

Vanessa Hale Cullen
-В человека? А тебе канона или неканона) не боишься что я его загрызу?xD
-Тут Элис и Беллз размышляли как бы тебя в оборотня влюбить) Дочь...я этого не переживу) Пожалей маму)

0

23

нет только не оборотень..я их чесно говоря не перевариваю!!!!)
в человека неканона лучше)а то среди канонов симпатичных нету)

0

24

Ха ладно)) имя любимое скажи и фамилию которую ты бы хотела потом)))Ну я имею ввиду после вашей свадьбы))xD

0

25

имя парня?
Если да то Алекс!
А фамилия Сантьяго

0

26

Vanessa Hale Cullen
-Отлично)) постараемся что-нибудь придумать))

0

27

Доброго времени суток))
С кем бы я мог начать свою игру? И где)

0

28

Эмбри Колл
С Леа можешь начинать) В резервации)

0

29

Привет!Элис!Белла!Розаи!
Помогите мне малех разоюраться....в сюжете,на мою тему!

0

30

Jane Volturi
Конечно) Для вас админы составят специальный квест, как бы ваш собственный сюжет..)) По которому если хотите можете начинать игру) Только скажите, примерно о чем вы хотите играть.. Драки, романтика, приклчения хД
пысы: Эл, Роуз, ну ка быстро ушуршали в аську!

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сюжет и квесты » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно