Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Окрестности » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Из-за игрушки пьявок??????Да что ты в этом понимаешь.Тебя саму предали.Как ты с этим справилась?Не помнишь?А сейчас ты говоришь мне просто забыть и успокоиться?Ну уж нет.Я найду способ вернуть её.Должен найти!!!-Сказал Джейк, согнув руку в кулак.Он практически кричал на Лею, не замечая, что сделал ей больно, вспомнив о семе, но сейчас он был настроен решительно.Он уже собрался уходить, но что-то его остановило.Не мог он бросить эту, ни в чём не повинную девушку.

0

32

Из-за игрушки пьявок?Да что ты в этом понимаешь.Тебя саму предали.Как ты с этим справилась?Не помнишь?А сейчас ты говоришь мне просто забыть и успокоиться?Ну уж нет.Я найду способ вернуть её.Должен найти!- Джейк уже орал во всю глотку похоже не замечая этого, руки у него мелко дрожали и были сжаты в кулаки.
-Да, предали! И это произошло из-за запечатления, понимаешь?! Импринтинг! - почти выкрикнула Лея,- А Свон любит вампира, она не привязана к нему, тогда у тебя были бы хоть какие то шансы, да и то никогда не пожелаю тебе такую эгоистку! А она любит Каллена,сама любит, понял?-уже спокойно закончила Ли, сужая глаза. Слова Джейка растравили душу, и теперь одна часть волчицы хотела надавать Джейку пощечин или вцепиться зубами в плечо( в волчьем обличии конечно), но вторая более рассудительная заткнула первую и Ли стряхнула наваждение, поглядев на Джейка понимающим взглядом.
- Что так и будем спорить,да?-тихо и грустно спросила она.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-18 16:49:54)

0

33

-Да, предали! И это произошло из-за запечатления, понимаешь?! Импринтинг! - почти выкрикнула Лея,- А Свон любит вампира, она не привязана к нему, тогда у тебя были бы хоть какие то шансы, да и то никогда не пожелаю тебе такую эгоистку! А она любит Каллена,сама любит, понял?- от такой резкой атаки Джейк опешил.Не то что бы он не знал какой вспыльчивый характер у Леи, но сейчас ему нужно было другое.
- Что так и будем спорить,да?-кинула спасательный круг девушка.Да, эта заварушка меня порядком потрепала.Извини, если сделал больно!-с виноватым видом сказал Джейкоб.

0

34

Да, эта заварушка меня порядком потрепала.Извини, если сделал больно!-с виноватым видом сказал Джейкоб, слегка опешивший.
Ли ухмыльнулась и легонько его  ткнула кулаком в плечо.
Ну наконец-то...Может прежний Джейкоб еще не совсем потерян...
- Чем занимался, пока я не  нарушила твоё гордое одиночество?- более уверено спросила Лея, подойдя к бревну, ушедшему в песок и присаживаясь на него, Джейк оставался в паре метров. Девушка уперлась руками в бревно и вытянула ноги, как если бы она загарала. Легкое солнце приятно грело, что было необычно для такой погодки.

0

35

- Чем занимался, пока я не  нарушила твоё гордое одиночество? -спросила Леа, садясь на бревно.Он не знал что ответить.Очевидно это не осталось незамеченным потому, что девушка начала нетерпеливо стучать ножкой.А может она поймёт, она ведь единственная, кто был в похожей ситуации?Нет, лучше подождать.Я ведь ещё не в чём не уверен.
Да я просто решил прогуляться, проветриться, собраться с мыслями… А ты зачем сюда пришла, позагорать? -спросил , ехидно прищурившись Джейк.

0

36

Да я просто решил прогуляться, проветриться, собраться с мыслями… А ты зачем сюда пришла, позагорать? -спросил , ехидно прищурившись
Джейк.
- Куда уж мне загорать,-усмехнулась Ли,- дома скучно, Сэм как всегда не доверяет мне важных заданий,-свела брови Лея,-обидно как никак. Вот и решила прогуляться.
Да уж, дома извечные проблемы, брат, мама, этот дурацкий совет старейшин...брр
Ли зарылась поглубже в уже остывающий золотистый песок.

0

37

Знаешь, не всегда важные занятия это хорошо.Нет, мне нравится быть оборотнем, но иногда хочется быть просто парнем. Хотя даже тогда я ненавидел бы Калленов!-снова завёлся Джейк. Об одном воспоминание об этих кровососсах у него мимо воли напрягались мускулы.Не успел он сообразить что разозлился, он уже готов был напасть на невидимого противника.

0

38

Знаешь, не всегда важные занятия это хорошо.Нет, мне нравится быть оборотнем, но иногда хочется быть просто парнем. Хотя даже тогда я ненавидел бы Калленов!-снова завёлся Джейк
- Ты бы не ненавидел Калленов, если бы не было Свон,-медленно проговорила Леа и уставилась на Джейка,-не злись на меня пожалуйста,да и вобще не злись,-девушка мимолетно погладила оборотня по дрожащей руке. Она вспомнила как тоже она иногда не выдерживала и дрожь переходила в жар, и она превращалась. Или как Сэм разозлился при Эмили. Ли снова прогнала ненужные мысли и уставилась на песок, опустив голову.

0

39

-Ладно, проехали. Не хочу за зря нервы тратить. Спасибо, зато, что не обиделась. Так когда следуещее собрание? -Джейк посмотре  на Лею с надеждой. Пожалуста, скажи, что сегодня или собрание или патрулирование. Мне так надо отвлечься.

0

40

Парам-пам-пам...
Как всегда, быстрый бег и противный ледяной дождик, проникающий на горячую кожу, очень хорошо помогает подзабыть прошлое. На пляж я прибежал, когда солнце было ровно над головами прохожих. Это я заметил, когда солнце выглянуло на миг из-за туч, и скрылось обратно.
Подбежав к Ли и Джейку, я широко улыбнулся.
-Привет-привет. Что такие напряжённые,а? Такой день сегодня прек....мм... прекрасочный в своём промозглом очаровании...

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Окрестности » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно