Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Деревня Квилетов » Дом Эмбри Колла


Дом Эмбри Колла

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Прости...
-прошептал парень.Я улыбнулась,снова оказавшись в обьятиях парня.
-Что-то случилось?-прошептала я.Наверно голос так никогда и не вернётся.Я не совсем понимала причину удивления парня.Взяв парня за горячий подбородок я подняла голову парня на уровень своих глаз.Что-то определённо изменилось.Что-то исчезло.Тут меня как будто ударило током.Я мягко коснулась своими губами,губ Эмбри.Будь что будет.

0

32

Ну всё. Совесть уже сорвала свой голос, теперь жутко хрипела. Но Эмбри уже не слушал. Не хотел. Совсем не хотел.
Разум Эмбри был на удивление чист и ясен. Не было теперь того жуткого круговорота. Как будто всё так и было. Но сомнения терзали его. Нет, он не хотел такого поворота событий. Совсем не хотел. Но ничего уже не сделать.
Отвечая на поцелуй Аниты, оборотень опять не владел собой. Всё происходило само собой. будь его воля, он бы уже был в лесу и болтал с Элис. Поэтому, Эмбри, не прекращая поцелуя, взял девушку на руки и вышел на улицу. И, немножко отстранившись, побежал. Ему не хотелось находиться тут, в деревне. Тут он почти не владел собой.
---Лес---

0

33

Наверно я сделала неправильно.Я сама уже ничего не хотела.Просто мне надо было проверить.Но мои ожидания не оправдались.Конечно парень ответил на поцелуй,но это было чисто из вежливости.Наверно.Пора было возвращаться к жизни.Нам надо в лес,к Элис.Я почувствовала что на руках у Эмбри,и что он несёт меня по улице.Потом резкое отсранение и возвращение в реальность.Мы на улице.Ничего не говоря парень побежал вперёд,в лес.Постояв немного и придя в себя я пошла за ним.Бежать,думать,дышать я не могла.

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Деревня Квилетов » Дом Эмбри Колла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно