Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Замок Денали на Аляске » Замок Денали.


Замок Денали.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

- Мы никогда не оставляем замок без присмотра. Сейчас моя очередь сидеть здесь. А на охоту я пойду когда все вернутся. Да и я не очень голодна. Если хочешь, пойдешь со мной по-охотится?
- Я недавно был на охоте. - улыбнулся я.
Тут я почувствовал запах вампира, незнакомого мне. В мыслях вампира была растерянность, будто она не знала куда пришла. В этот же момент Таня зарычала, готовая напасть если что. В комнату вошла девушка и сказала:
- Привет... Я знаю, что я поступила очень даже не красиво. Но я не ожидала увидеть на Аляске вампиров... Я думала, что их мало существуют, видимо, ошибалась...
И она растерянно посмотрела на нас.
- Где Ирина, Кейт, Кармен и Елеазар? Они такое пропускают...
Я посмотрел на Таню, чтобы посмотреть, как она ко всему этому относится. Но не было ни капли недоверия или вражды, лишь небольшое удивление от внезапного появления.
- Привет. Здесь проживает семья вампиров, Денали. Из шести человек. - ответила Таня. Я тут же начал всех пересчитывать.
- Шести с тобой, Эдварда. Только не смей мне перечить!
Хах, ну все понятно теперь... Ладно уж.
Я посмотрел на гостью и решил поинтересоваться
- А... Как ты нас нашла? И как давно ты здесь, раз впервые нас увидела?

0

12

Натали заметила, как Таня метнула взгляд на Эдварда, и как тот ухмыльнулся. Инстинктивно у вампирши сработал блок. Теперь меня никто не тронет... Девушка была уверена, что защитила себя на сто процентов. Никто к ней ни прикоснется и никто не сможет атаковать или залезть в сознание и подсознание.
- Я живу на Аляске. Довольно далеко от вашего замка. Уже много лет. Мне 98, но вампир я только 78... Я охотилась и почувствовала запах. Явно не запах людской крови... Вот и решила проверить...
Натали робко улыбнулась. Она явно не ожидала такой агрессии со стороны Тани, но прекрасно её понимала, неизвестный вампир заявился без приглашения и разрешения. Замок был очень красивый и уютный. Запах Эдварда напоминал цветочный аромат... Натали он очень понравился. Она перевела взгляд на вампира и немного удивилась его красоте. Он красивый... Девушка не могла оторвать взгляд от Каллена. Что это со мной? Вампирша резко посмотрела на Таню. Она хоть как-то её отвлекла.

0

13

Я заметил, что она странно отреагировала на нас, видимо, обороняясь на всякий случай, что я и прочел в ее мыслях.
- Я живу на Аляске. Довольно далеко от вашего замка. Уже много лет. Мне 98, но вампир я только 78... Я охотилась и почувствовала запах. Явно не запах людской крови... Вот и решила проверить...
- Так ты живешь совершенно одна? - я поразился этому, хотя думал, что, может, она действительно просто охотилась, ведь про других она ничего не говорила.
Тут она посмотрела на меня. Взгляд... был странным. Я даже догадывался, что это могло значить, Таня первый раз посмотрела на меня так же. Но уже через секунду она перевела взгляд на Таню.
Я решил поинтересоваться.
- Как тебя зовут?
После сказанных слов, я чувствовал, что еще пожалею об этом. Последние дня два я стал жалеть о своих словах, что было довольно странным.

Отредактировано Edward Cullen (2009-12-28 11:01:38)

0

14

офф: ты не можешь читать мои мысли, посмотри в анке... Переделай пожалуйста пост...

0

15

офф: извини, не знала, либо забыла, сейчас будет сделано))

0

16

Edward Cullen
Хорошо.))

Натали внимательно разглядывала Таню. Та была особенная, уникальная, как каждый вампир. У каждой особи этого вида свои преимущества, и конечно же недостатки. Для людей они может быть и не заметны, но для знающих вампиров практически ничего нет незаметного.
- Меня зовут Натали. Мне очень приятно познакомиться. А вас обоих как зовут?
Девушка метнула взгляд с Тани Денали на Эдварда Каллена, а потом переместила его на какую-то вазу, служившую декорацией в этой комнате. Конечно вампирша не знала, что Эдвард не живет на Аляске, но почему-то ей показалось, что он является мужем Тане. Нет, он ее не защищал, да и вроде не бросал на ту ласковых взглядов... Но девушка определенно не была равнодушна к этому красавцу-вампиру.

0

17

Таня выпрямилась.
- Я живу на Аляске. Довольно далеко от вашего замка. Уже много лет. Мне 98, но вампир я только 78... Я охотилась и почувствовала запах. Явно не запах людской крови... Вот и решила проверить...
Вампир внимательно слушала рассказ незнакомки. Что-то ей подсказывало, что она не врет. Опастности никакой.
От размышлений Таню оторвал следующий вопрос Натали:
- Меня зовут Натали. Мне очень приятно познакомиться. А вас обоих как зовут?
-Я Таня Денали. А это Эдвард. - Таня взяла Эдварда за руку, сама не понимая зачем. Возможно, просто сработал рефлекс.

0

18

офф: А Эдвард где потерялся?)) Или за него тоже кому-нибудь придется отписываться?

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Замок Денали на Аляске » Замок Денали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно