Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сиэтл » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

-Да, прелесть.
Эмбри засунул руку в сумку Аниты и достал оттуда свой кошелёк, всунул в руки дяди Мета 15 долларов. Бывший учитель знает все воины за времена Средневековья, знает расположения каждой вещи в своём магазинчике, но вечно теряет элементарную бумажку - деньги.
-До свиданья, дядя Мет!
-И тебе не хворать, - приглушённо крикнул дядя Мет.
Оборотень бережно сложил лошадь в карман, и, немного вяло, улыбнулся.
-Куда дальше?
Парень вышел из магазина и вдохнул свежий воздух. Мимо прошёл какой-то мужчина, и вошёл в гости к дяде Мету.

0

12

-До свиданья, дядя Мет!
-крикнул парень.
-До свидания!-крикнула я дяде в вместе с эмбри вышла из магазина.В Глаза ярко резанул свет в торговом центре.Ведь в магазинчике он был-то приглушённый.
-Куда дальше?
-поинтересовался парень.Я пожала плечами
-Не знаю.Как хочешь.Ты же знаешь мне без разницы-мне действительно было без разницы.Но тут мимо нас прошёл какой-то мужчина.Он был ничем не примечателен но мне он не понравился.Он внушал какую-то...тревогу.Я с подозрением оглядела его.Ничего внушающего какую-то опасность я не заметила(или не хотела заметить)ё

0

13

Мужчина вошёл в магазин. Эмбри нутром почувствовал мгновенную опасность. Услышал металлический звук. Принюхавшись, оскалился. Запах кинжала и.. яда. Дядя Мэт, вопросил его чтобы он хотел. В ответ прозвучал злобный смех и в тусклом свете блеснуло железо. Эмбри, долго не думая, перекинулся в волка. Мышцы видоизменились, лицо вытянулось, начали расти зубы. Одежда рвалась на теле волка. На морде его возникла мученическая мина. По коже забегали "волны" и начала расти шерсть. Чёрная, с коричневатым оттенком. Выдав громкий рык, он запрыгнул сзади на мужчину. Тот, удивлённо вскрикнув, упал. Эмбри вцепился челюстью в "опасную" руку с кинжалом. Бандит заорал как поросёнок, хлынула кровь. Мужчина упал в обморок от страха. Дядя Мэт ошарашенно стоял в уголке. Волк, тяжело вздохнув, выбежал из магазина, побежал по центру. Люди громко кричали, прибежали охранники. Одного рыка хватило, чтобы все упали на пол и свернулись калачиком. Эмбри со скоростью пули вылетел на улицу и рванул к себе домой.

0

14

Анита молча смотрела за движениями парня.Шок и небольшой страх сковали тело.Она занала,что вмешиваться не стоит и поэтому молча вошла в магазин после так называемой "драки".Пройдя мимо окровавленного мужчины,она прошла к дяде Мэту.Он,съёжившись.сидел на полу и дрожал от страха.Сев на корточки она коснулась рукой до плеча дяди.
-Успокойтесь.То,что вы видели,не стоило вам видеть.Надеюсь вы это понимаете.Я прошу вас ничего не кому говорить.Это может повредить....ммм....одному человеку.С вами всё хорошо,вы в порядке.Прошу,молчите.-выдав этот монолог,девушка поднялась с корточек,помогла подняться дяде и повернулась к нему лицом.-Обещаете?-прошептала она.Дядя с давленно кивнул приходя в себя.Она повернулась к окровавленному телу.Вытащив из сумочки маленькую зажигалку,она чиркнула ей.Полыхнуло пламя и мужчина исчез.Осталась только горка пепла.Обернувшись на прощание,она легко улыбнулась дяде и вышла из магазина.Проходя мимо испуганных покупателей.она мысленно кричала,ищя Эмбри.Выскочив из магазина она рванула к нему домой.

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Сиэтл » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно